Комментарии: Как правильно закрепить унитаз к полу: варианты и идеи https://homius.ru/kak-pravilno-zakrepit-unitaz-k-polu.html оnline-журнал о жизни в частном секторе Sun, 21 Mar 2021 14:09:02 +0000 hourly 1 Автор: Александр https://homius.ru/kak-pravilno-zakrepit-unitaz-k-polu.html#comment-3365 Sun, 21 Mar 2021 14:09:02 +0000 https://homius.ru/?p=86823#comment-3365 на селикон

]]>
Автор: михаил https://homius.ru/kak-pravilno-zakrepit-unitaz-k-polu.html#comment-3347 Sun, 14 Mar 2021 07:24:46 +0000 https://homius.ru/?p=86823#comment-3347 Вообще не креплю унитаз. Мне что танцевать на нем? Стоит на кафеле лет 15. Менял трубы, снял гофру, убрал в сторонку, потом все в обратном порядке. И все 

]]>
Автор: Алексей https://homius.ru/kak-pravilno-zakrepit-unitaz-k-polu.html#comment-3336 Tue, 09 Mar 2021 10:36:02 +0000 https://homius.ru/?p=86823#comment-3336 нет варианта для деревянного пола( с линолеумом сверху), чтоб по крепежу влага не попадала в дерево

]]>
Автор: Сергей https://homius.ru/kak-pravilno-zakrepit-unitaz-k-polu.html#comment-3321 Thu, 04 Mar 2021 10:53:55 +0000 https://homius.ru/?p=86823#comment-3321 Унитаз на силиконовом герметике при необходимости можно быстро срезать пилкой по металлу. Как снять унитаз приклеенный эпоксидкой мне неведомо.Чтобы унитаз не болтался на силиконе надо под ним мазать нормально, а не как у вас.

]]>
Автор: Гость https://homius.ru/kak-pravilno-zakrepit-unitaz-k-polu.html#comment-3289 Wed, 24 Feb 2021 03:55:38 +0000 https://homius.ru/?p=86823#comment-3289 самый простой и надежный способ-на монтажную пену. Снять потом при необходимости-не проблема (нитка). Стоит устойчиво!

]]>
Автор: Андрей https://homius.ru/kak-pravilno-zakrepit-unitaz-k-polu.html#comment-3135 Fri, 15 Jan 2021 20:38:59 +0000 https://homius.ru/?p=86823#comment-3135 Однажды пришлось крепить унитаз к теплому полу , когда дюпеля попадали на трубы и сместить не получалось- вот такие были строители, пришлось сначала крепить пропитанную доску 50 мм, а потом унитаз. Не очень эстетично, но практично и теплый пол сохранил. Да кстати, трубы в полу нашел с помощью тепловизора-рекомендую!

]]>